Предыдущий
Энергоэффективный регион
Сайт-визитка «Энергоэффективного региона»
Следующий
Разработали сайт-визитку для «Энергоэффективного региона» — некоммерческого партнерства, которое занимается внедрение энергоэффективных и экологически чистых решений и технологий.
Перед нами стояла создать красивый, но простой сайт за короткий срок. Мы постарались включить в сайт всего понемногу: короткий рассказ о целях, преследуемых организацией и с возможностью оставить заявку на вступление; анонсы новостей; яркая, привлекающая внимание, картинка, ссылки на основные разделы — все это отразится в глазах потенциальных партеров в приятном свете и создст полное впечатлениях о целях и деятельности компании.
Как и положено, сайт-визитка разработана в соответствии с фирменным цветами и элементами, которые мы предложили для компании в их фирменном стиле.
Также мы не забыли о возможности связаться с представителями партнерства по средствам специальных форм "Обратной связи" и "Заказа обратного звонка".
Вы можете заказать сайт-визитку и это будет являться быстрым и недорогим решением для вашего бизнеса.
Оригинальные формы на сайте созданы для того, чтобы запомниться пользователям. Небольшая анимация и уверенная идея — никто не останется равнодушным :)

Худ. руководитель: Владимир Сало-Фоот

Дизайнеры:

Владимир Сало-Фоот и Андрей Соломин

Программист и верстальщик: Чеснаков Станислав

Менеджер проекта: Сергей Райкинен

http://www.energy-region.ru/

Что совсем нового?
Разработали логотип, фирменный стиль и брендбук для ЗАО НПО «Силарус»
Все права принадлежат
студии дизайна «Ферма». 2010-2016 год.